ПромСнабСтрой Спб
Воскресенье, 31.05.2015, 04:34
» Меню сайта
» Меню
Главная » Архив материалов
« 1 2 3
Генератор GEKO 10001 ED-P-ZEDA
GEKO 10001 ED-P-ZEDA 
Мощность: 9,0 КВа/3,0 КВт 
Напряжение: 220/380В 
Расход топлива: 3.0 л/ч 
Топливный бак: 9 литров
Генератор GEKO 6400 EDW-S/LED
GEKO 6400 EDW-S/LED 
Со сварочным модулем 
Мощность: 6,2 КВа/3,7 КВа 
Напряжение: 220/380В 
Расход топлива: 1.4 л/ч 
Топливный бак: 5.0 литров
Генератор Eisemann S 6400 DE
Eisemann S 6400 DE 
Со сварочным модулем 
Мощность: 6,2 КВа/3,7 КВа 
Напряжение: 220/380В 
Расход топлива: 1.4 л/ч 
Топливный бак: 5.0 л
Генератор Hyundai DHY 8000 LE
Hyundai DHY 8000 LE 
Мощность: 5.5 кВт 
Напряжение: 220В 
Расход топлива: 1.7 л/ч 
Топливный бак: 12.0 л
















... Читать дальше »

Бензогенераторы и дизельгенераторы


Наша компания предоставляет практически весь спектр самых востребованных электростанций портативного и стационарного типа на бензиновых и дизельных двигателях, которые справятся с задачей по выработке электроэнергии при ее отсутствии. При сложностях с выбором генератора наши специалисты и менеджеры по продажам  помогут подобрать генератор под ваши требования и посоветуют оптимальный выбор для самых различных задач. По вопросам модернизации, установки дополнительного оборудования и комплектующих, также по вопросам поставок запчастей, обращайтесь в наш технический отдел. Продажа генераторов и электростанций осуществляется во все Регионы Российской федерации - помимо собственной службы доставки, мы работаем с другими   региональными транспортными компаниями, что позволяет надежно и оперативно обеспечить доставку оборудования до пункта назначения любой точки РФ.  ... Читать дальше »

Генераторы и электростанции - это такое промышленное оборудование, которое может пригодиться в различных областях применения. То есть, как правило, необходимость в том же переносном источнике питания возникает при каких либо удаленных работах, быту, спасательных работах, сельском хозяйстве, промышленности, строительстве, различных исследовательских и научных работах, экспедициях. Данное оборудование охватывает практически любую сферу деятельности, поскольку современный образ жизни тесно переплетается с электроснабжением, в то время как фактор риска возникновения форс-мажорных обстоятельств, различных поломок с каждым годом растет. Любое производство, торговля, сеть магазинов, офисов и практически любой бизнес связан с наличием помещений или созданием необходимых условий для различных работ, необходимым условием которых является наличие электропитания. Поломка или чрезвычайная ситуация может существенно ударить по карману в случае остановки производства или других иных работ, тем самым электростанции, в качестве основных или резервных источников являются оптимальным решением данной проблемы.
Генератор (электростанция) — это такое устройство, которое преобразует механическую энергию в электрическую. В переводе с латинского языка означает «производитель». Совсем недавно эти термины отличались, но сейчас они используются в качестве одного понятия, и электростанция обычно употребляется для таких же установок, только больших габаритов. Электростанции работают на основе двигателя внутреннего сгорания и различаются по основным двум категориям: бензиновые (или миниэлектростанции - как правило переносного типа) и дизельные (или стационарные). Таким образом электростанции применяются в тех условиях, когда нет близлежащего, иного источника электроэнергии или в качестве резервного источника при внезапном отключении питания.

Бензиновые электростанции удобны в тех случаях, когда необходим источник для проведения каких-либо удаленных работ или возобновлении электроэнергии на сравнительно короткий промежуток времени. В то время как дизельные электростанции, которые обладают более высокой мощностью и длительностью бесперебойной работы, рассчитаны на серьезные работы или большие площади, которые нужно обеспечить питанием в случае отключения электроэнергии, например электростанции для дачи и дома.

Таким образом существуют разновидности генераторов переносного типа, с шумопоглощающими корпусами, стационарного типа, стационарного типа с опцией-колесный комплект и т.д., которые прекрасно подойдут для коттеджа.

Наиболее распространенный тип генераторов- это электростанции синхронного типа, в то время как асинхронные встречаются намного реже. В некоторых сериях, моделях генераторов предусмотрено трехфазное напряжение, рассчитанное на напряжение 380 (400) В, а в отдельных специализированных электростанциях возможно постоянное напряжение в 12 В.  ... Читать дальше »

1-10 11-20 21-23
» Контакты
Санкт-Петербурге

8(812) 925-11-51 
8(812) 677-19-75  

» Поиск
Доставка генераторов и электростанций производится в города: Санкт-Петербург, Москва, Пермь, Волгоград, Воронеж, Новосибирск, Челябинск, Омск, Ростов, Калининград, Нижний-Новгород, Казань, Екатеринбург, Самара, Уфа и другие по РФ. По вопросам оптовых поставок, а также заключения дилерских соглашений обращайтесь в наш коммерческий отдел по телефонам: 8 (812)925-11-51, 8 (812)677-19-75 Карта сайта
Бензогенераторы, дизельные генераторы (дизель генераторы), сварочные электростанции, мотоблоки, мотопомпы,
запчасти для бензо генераторов, ремонт бензогенераторов и дизельных генераторов, сервисное обслуживание.
Все материалы на сайте защищены законом об авторском праве.
Copyright tkpss-spb.ru © 2015